Специалист, работающий в Ровеньках, принял участие в форуме «Всё для Победы!» в Туле

Анатолий Туголуков, специалист ОАО «Сыктывкарский Водоканал», который в рамках Соглашения между администрацией города Ровеньки и Правительством Республики Коми принимает участие в восстановлении коммунальной инфраструктуры подшефного города, принял участие в форуме «Всё для Победы!», который проходил в Туле 1–2 февраля.
На мероприятие съехались более 600 участников — это волонтёры, врачи, изобретатели, представители промышленных предприятий, различных министерств и ведомств. Всех их объединяет работа в новых регионах и стремление поднять их и всю Россию на новый технологический и экономический уровень.
«Кульминацией мероприятия стала встреча участников форума с главой государства, лидером „Народного Фронта“ Владимиром Путиным. Он отметил высокий уровень консолидации в обществе и поблагодарил всех неравнодушных граждан за помощь», — рассказали в ОАО «Сыктывкарский Водоканал».