Совет женщин в преддверии нового учебного года вручили подарки школьникам

• Рюкзаки в ДТДЮ
  • Екатерина с приветственным словом
  • Орлова и Колиогло

К началу нового учебного года в город Ровеньки был передан гуманитарный груз от Союза женщин Республики Коми, в котором был 101 рюкзак и канцелярские принадлежности для детей разных возрастных категорий. Гуманитарный груз был собран членами Союза женщин Республики Коми, которые проявили своё небезразличие и доброту по отношению к детям нашего города.

В актовом зале Государственного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и юношества» состоялось торжественное вручение подарков, где присутствовали дети и их родители, которые были безгранично благодарны Союзу женщин Республики Коми за оказанную помощь в подготовке детей к новому учебному году.

В ходе мероприятия выступили исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, член совета женщин при Администрации города Ровеньки Колиогло Ирина Ивановна и председатель совета женщин при Администрации города Ровеньки Орлова Ольга Викторовна, которые поздравили присутствующих с новым учебным годом, пожелали им счастливого, продуктивного учебного года и мирного неба над головой.

Заместитель председателя совета женщин при Администрации города Ровеньки Рубанцова Екатерина Андреевна отметила тесное и плодотворное сотрудничество с Союзом женщин Республики Коми, которое в дальнейшем, мы надеемся, будет только крепнуть.