Социальная адаптация безработных граждан

Территориальное отделение Государственного казенного учреждения  «Республиканский центр занятости населения Луганской Народной Республики» в городе Ровеньки оказывает государственные услуги по социальной адаптации безработных граждан на основании приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 апреля 2022 г. N 266н
“Об утверждении Стандарта деятельности по осуществлению полномочия в сфере занятости населения по оказанию государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда”
.

Получателями государственной услуги являются граждане, признанные в установленном порядке безработными.

За более детальной информацией обращаться в Территориальное отделение Государственного казенного учреждения «Республиканский центр занятости населения Луганской Народной Республики» в городе Ровеньки по адресу: г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, д.134А, 4 этаж или по телефонам:+79595453247,  5-07-31, 5-01-31.