Сотрудники ОГИБДД по обслуживанию города Ровеньки УГИБДД МВД ЛНР провели профилактические беседы

• ПДД2
  • ПДД1

21 февраля для обучающихся 5-х классов ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С.Шонина» старшим госавтоинспектором ОГИБДД по обслуживанию города Ровеньки УГИБДД МВД ЛНР капитаном полиции Коваль Дмитрием Юрьевичем была проведена профилактическая беседа на тему: «Соблюдение правил дорожного движения пешеходами».

Вспомнив теоретические знания по Правилам перехода регулируемых и не регулируемых пешеходных переходов, ребята вместе с инспектором применили их на практике возле регулируемого перекрестка напротив гимназии.

Ребята уяснили необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения пешеходами и пообещали инспектору напоминать об этих правилах родителям и всем своим друзьям!