Сотрудниками управления экономики и муниципальной собственности провели 30 мониторингов цен в объектах торговли города

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 100

Сотрудниками управления экономики и муниципальной собственности Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 01.05.2024 по 24.05.2024 проведено 30 мониторингов цен в объектах торговли города, включая рынки. В ходе данных мониторингов проводилась разъяснительная работа по соблюдению субъектами хозяйствования предельных уровней цен на 11 видов продовольственных товаров, перечень которых утвержден Правительством Луганской Народной Республики, а также по обязательному наличию цветных ценников с надписью «Социальный товар».