Состоялся Турнир по мини – футболу, посвященный Дню города Ровеньки и Дню молодежи

• xIBI7ij10rE
  • 9v3SvkbZcys
  • DdqWZFQsj0k
  • uch6KxDUGwk
  • 8rn6TbXLpBM
  • CjY9G0e-hnE

24 июня 2019 года по инициативе сектора спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки, на спортивной площадке ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга города Ровеньки» состоялся Турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный Дню города Ровеньки и Дню молодежи.

В Турнире приняли участия четыре команды: «Стиль» (группа здоровья), «Друзья» (учащаяся молодежь), ДЮСШ УО – 1, ДЮСШ УО – 2.

На протяжении всех игр ребята показывали достойную, упорную и зрелищную игру.

Все игры проходили по круговой системе, по итогам всех матчей места распределились следующим образом:

1 место – команда группа здоровья «Стиль»

2 место – команда учащейся молодежи «Друзья»

3 место – команда воспитанников ДЮСШ УО – 2.

По завершению Турнира  сотрудники сектора спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки поблагодарили всех участников турнира и вручили командам – призерам грамоты и медали.