Состоится выездная презентация Национального проекта!

Администрация города Ровеньки Луганской Народной Республики сообщает о проведении 22.11.2023 года в 12:00 в большом зале здания Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики выездной презентации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого на базе центра «Мой бизнес ЛНР».

Одной из задач деятельности центра «Мой бизнес ЛНР» является всестороннее информирование бизнес – сообществ Луганской Народной Республики о различных мерах поддержки субъектов МСП, которые возможно получить в рамках деятельности центра «Мой бизнес ЛНР».

Адрес проведения презентации: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, ул. Ленина, 41.

Контактный номер телефона для предварительной регистрации: 5-10-62, +79591260347