Слет лидеров в городе Ровеньки

• IMG 20220824 WA0003
  • IMG 20220824 WA0001

24 августа 2022 года  на базе ГОУ ДО ЛНР  «Детский оздоровительный лагерь «Лесные зори» стартовал слет лидеров школьного самоуправления «Юная Гвардия-2022» для обучающихся общеобразовательных организаций 9-11 классов Луганской Народной Республики.

Мероприятие проводится ГУДО ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения» при поддержке Министерства образования и науки Луганской Народной Республики в течение пяти дней. От каждой территориальной единицы Республики на слет  направляются по 4 участника. От города Ровеньки для участия в слете направлены 4 лидера школьного самоуправления: Андриенко Алина (ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия 1 имени им. Г.С. Шонина»), Проданова София (ГОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3им. А. Ф. Бурды»), Блажей Дарья (ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия им. писателя Н. Трублаини»), Завгородняя Анастасия (ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой»).

Слет направлен на сплочение коллектива, новые знакомства, самостоятельное принятие решений и их реализация в интересах общественной деятельности. Организаторами мероприятия для участников подготовлена  насыщенная программа с проведением встреч, мастер-классов и тренингов.

В последние деньки лета это событие станет ярким и запоминающим для наших участников.