Семинар «Опека детей – наше кредо»

• IMG 20221109 WA0005

В ГОУ ЛНР «Чапаевский учебно-воспитательный комплекс им. В.А. Трушина» 16.11.2022 года в рамках общегородской акции «Забота» состоялся семинар «Опека детей – наше кредо» в онлайн – режиме, в котором приняла участие начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Ирина Викторовна Попова.

В процессе диалога педагоги УВК получили консультацию по решению проблемных вопросов в работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Ирина Викторовна напомнила педагогам о том, что выявления детей, нуждающихся в социальной помощи, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, которые оказались в социально – опасном положении является важной темой в воспитательной работе образовательного учреждения.