С волейболом по жизни!

• 3
  • 2
  • 1

В спортивном зале  ГУДО ЛНР «КДЮСШ города Ровеньки» проходили  товарищеские игры по волейболу  среди групп начальной подготовки в возрастных категориях 2010 – 2015 годов рождения. В них принимали участие  более  30 воспитанников  тренеров-преподавателей  Коробейниковой О.В., Карабан Ю.Н.  и Солдатенко С.В.

Задача тренерского состава была:   владение рациональной техникой игры, обучение  игроков взаимопониманию и взаимопомощи и формирование  сборной команды младшего возраста для дальнейшего участия в первенствах Луганской Народной Республики.

Дети   приняли самое активное участие. Было сформировано 3 команды. Два часа проведенные в спортивном зале принесли  воспитанникам радость, массу положительных эмоций и большой заряд бодрости.

Игры отличались большим многообразием игровых ситуаций,   инициатива  переходила от одной команды к другой.

Дети были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества – никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.