«С Новым годом, Ветеран!» в пгт Нагольно – Тарасовка

• TbxP1Rescqo
  • UOMzNI7Pfr8

В рамках проведения республиканской акции «С Новым годом, ветеран!» в ГОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский УВК им. В.Ф. Субботина» был разработан план внутришкольных мероприятий. Учащиеся готовили новогодние открытки, обереги, сувениры, особые поздравления для ветеранов.

Члены волонтерского отряда «Юность» нанесли визиты милосердия «С Новым годом! Рождеством!» ветеранам педагогического труда, узникам, тыловикам, детям войны, своим бабушкам-дедушкам с целью поздравления с праздниками, вручения новогодних открыток, оберегов, сувениров, сладостей, а также оказания им посильной помощи. Нужно отметить, что волонтерские визиты проводились с соблюдением санитарных норм. Юногвардейцы и волонтеры комплекса приняли участие в школьном конкурсе-выставке открыток «С Новым годом, ветеран!», подготовив особые новогодние открытки-поздравления. Лучшие работы (Калашникова С. (6 кл.), Сорочук К. (1 кл.) отобраны для участия в дистанционном городском конкурсе открыток «С Новым годом, ветеран!». Остальные открытки, а также обереги, украшения, переданы в поселковый Свято-Успенский Храм.