С новым годом, солдат!

• IMG 20211216 184340

ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В.Лазутина» с 13 по 17  февраля приняла участие в акции “С Новым годом, солдат!”. Это акция общественного движения “Мир Луганщине”, в рамках которой состоится конкурс детских рисунков и сбор посылок для военнослужащих Луганской Народной Республики.  Учащиеся 1-11 классов подготовили на воинов посылки: варенье, теплые носки и рукавички, нарисовали письма с новогодними пожеланиями и поздравлениями.

Участники акции в такой нетрадиционной, но очень теплой и по-домашнему сердечной форме выражают искреннюю благодарность защитникам Донбасса, всем, кто сейчас стоит на защите рубежей нашей Родины. Именно благодаря военнослужащим мы, мирные жители,  чувствуем себя в безопасности.  Мы твердо уверены в том, что солдаты смогут отразить самую вероломную атаку противника и защитить всех нас. Низкий поклон защитникам нашей родной земли за мужество, стойкость, героизм и самые теплые пожелания с новогодними зимними праздниками!