С 1 октября начался осенний призыв на срочную службу

С 1 октября начался осенний призыв на срочную службу в армию, который продлится до 31 декабря. Сегодня, 17 октября 2024 года, Глава городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Андрей Викторович Рубанцов принял участие в заседании призывной комиссии, которая состоялась в Администрации города Ровеньки, совместно с военным комиссаром военного комиссариата г. Ровеньки Луганской Народной Республики. Срок военной службы по призыву, как и прежде, составит 12 месяцев. Важно отметить, что срочники по-прежнему не будут привлекаться к выполнению задач в зоне специальной военной операции, а будут проходить службу на территории Российской Федерации.