Родительская конференция «Мы в ответе за наших детей» состоялась в Ровеньковской школе №9 им. Л.Г. Шевцовой

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

23.10.2019 главный специалист отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Шуйко Татьяна приняла участие в родительской конференции на тему: «Мы в ответе за наших детей» в ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №9 им. Л.Г. Шевцовой» и провела беседу с присутствующими об ответственности родителей за уклонение от воспитания своих детей, о последствиях, к которым может привести безответственное родительство.

В ходе конференции родители прослушали лекцию на тему: «Дурман и его влияние на подростковый организм», познакомились с особенностями подросткового возраста, узнали о признаках отравления дурманом, последствиях и ответственности родителей за употребление их детьми галлюциногенов.