Республиканский веб-квест «Это было в Краснодоне»

В рамках проведения Года антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия» с 15 по 30 сентября 2022 года, обучающиеся общеобразовательных учреждений города Ровеньки Луганской Народной Республики приняли участие в республиканском веб-квесте «Это было в Краснодоне», приуроченного к 80-летию создания антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия». Мероприятия организовано под патронатом ГУДО ЛНР «Республиканский центр научно-технического творчества» с целью воспитания у обучающихся патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны.

Всего приняло участие 995 детей от общеобразовательных учреждений города Ровеньки. В результате все ребята, правильно ответившие более, чем на 80% вопросов получили сертификаты успешно прошедшего тестирования.