«Разговоры о важном» в Ровеньковской школе № 7 им. С.Ф. Пирогова

• 9f529e13 12d5 43f3 9b63 4b2f2acbe07b
  • 6cb8014e 4833 416f 94f0 8f032ec7ed6a

27 февраля в ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 7 им. С.Ф. Пирогова» прошло очередное занятия «Разговоры о важном», посвященное традиционным семейным ценностям. Цель данного занятия: воспитывать уважение к семейным ценностям и традициям, осознавать необходимость выстраивать взаимоотношения в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимопомощи друг другу.

Семья — это начало и продолжение любого человека, но при этом каждая семья уникальна, ведь у каждой семьи своя уникальная история и традиции. От каждого члена семьи зависит то, насколько радостно и уютно в семье, потому что семья — это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события. Об этом  сегодня говорили на занятии.  Разговор  педагоги закончили  словами Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья – это основа основ. Благополучная, крепкая семья с детьми – это и есть будущее России».

Хотим пожелать  всем ребятам  в будущем создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам. Потому что семья остается с нами навсегда, и большего счастья в мире и в жизни не существует.