«Разговоры о важном» в Кленовской школе им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова

• LTyWTos1MuA (1)
  • 3yrszTraaKc

27.02.2023 занятия по внеурочной деятельности «Разговоры о важном»  в ГОУ ЛНР «Кленовская школа им.гвардии капитана Д.М. Мирошникова» в 1 – 11 классах были посвящены  семейным ценностям. В беседе с учащимися классные руководители рассказали ребятам о важности сохранения семейных ценностей, поддержания атмосферы любви, уважения и взаимопомощи в семье, представление о семейных традициях и для чего они нужны. Более подробно рассказали учащиеся о самых популярных праздниках и традициях с ними связанных – Новый год, Рождество, Масленица, Международный Женский день 8 марта, Пасха, День Победы. Не были обделены вниманием празднование Дня рождения, участие в спортивных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья!», создание семейных альбомов и генеалогического древа.  Завершились «Разговоры о важном» просмотром видеофильма «Семейные традиции и реликвии».