Работа управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с 10.05.2022 по 11.05.2022

1. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  2. Подготовлена справка о принадлежности земельного участка (Деренко).
  3. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Халитовой, гр. Суслову.».
  4. Подготовлен ответ на обращение гр. Борткевичус.
  5. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Усачева).
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Михайличенко.».