Рабочее совещание активистов ВВПОД “Молодая гвардия – ЮНАРМИЯ”

• Общая фотография юн
  • Юнармейцы
  • Собрание ЂЮнармейцев
  • Юнармейцы Ровеньки

В Доме Молодежи г. Луганска состоялось рабочее совещание активистов ВВПОД “Молодая гвардия – ЮНАРМИЯ”, при участии исполняющих обязанности начальников штабов местных отделений, руководителей и командиров юнармейских отрядов, министра спорта Луганской Народной Республики – Шеренешев О.В и  начальника Штаба регионального отделения ВВПОД “Молодая гвардия – ЮНАРМИЯ” Луганской Народной Республики – Луганцевой О.Г.

От города Ровеньки в совещании приняли участие юнармейцы и руководители отрядов из ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 2 им. А.В. Хоптенко”, ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко”, ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 8 им. С.В. Полуянова”, ГБОУ ЛНР “Кленовская школа им. Гвардии капитана Д.М. Мирошникова”, ГБОУ ЛНР “Новодарьевская школа им. В.Д. Луганского”, ГБОУ ЛНР “Нагольно-Тарасовский УВК им. В.Ф. Субботина”, ГБОУ ЛНР “Ясеновская школа №2 им. Д.В. Лазутина” под руководством начальника Штаба местного отделения ВВПОД “Молодая гвардия – ЮНАРМИЯ” в городе Ровеньки Луганской Народной Республики Макаровой Алеси Григорьевны.

Совещание проходило в двух направлениях, нацеленных на информирование взрослых и молодежи. Одним из самых важных вопросов стала организация и подготовка к проведению военно-патриотических игр и Зарницы, которые пройдут в апреле, комплекс мероприятий, приуроченных к 9 мая, также немаловажно отметить, что в мае на территории Луганска пройдет первая сдача нормативов ГТО, проводимая в формате фестиваля среди учеников 11-х классов, данный фестиваль положительно повлияет на вступительную кампанию.

В совещании с Юнармейцами, принял участие Савельев Владимир – куратор Совета Юнармейских Командиров Луганской Народной Республики.

Ребята  были активно вовлечены в обсуждение вопросов и выразили готовность к совместной работе и усилиям по развитию организации на благо молодежи и общества в целом.