Рабочая поездка Главы городского округа

В рамках Соглашения о сотрудничестве региона-шефа Республики Коми и города Ровеньки выполняются работы по монтажу силового кабеля от трансформаторной подстанции до ясли-сада комбинированного вида «Антошка» на кв. Гагарина. В настоящее время выполняются земляные работы и прокладка силового кабеля.

Сегодня Глава городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Андрей Викторович Рубанцов в ходе рабочей поездки проинспектировал ход выполнения работ по монтажу силового кабеля в детском саду «Антошка».

Монтаж силового кабеля в детском саду представляет собой укладку электрических кабелей для обеспечения энергией различных устройств и освещения в здании. Это включает в себя не только основные системы освещения, но также питание для систем отопления и пищеблоков, а также других электротехнических устройств.

«Надежное электроснабжение играет важную роль в обеспечении безопасной и комфортной среды для детей, педагогов и персонала детского сада» – отметил Андрей Викторович.