Пусть мама меня непременно найдет!

• ангелина
  • Малыш 2
  • Малыш 1

Дети – это маленькие взрослые, только более уязвимые, нежные и открытые. Основная задача взрослых – оберегать, защищать психологическое и физическое здоровье детей.

«Защита» – это значит быть за щитом. И главный и единственный щит детей, несомненно, их родители, которые являются поддержкой и опорой.

К сожалению, не все дети имеют свой щит.

С лета 2019 года двое деток оказались в детском государственном учреждении, а через год под надзор в государственное учреждение был определён их младший братик.

Ангелине 12 лет, она старшая из детей, обучается в 5 классе. За время обучения проявила себя как дисциплинированная со средними способностями ученица. Обладает хорошей памятью, развитой речью. Ангелине характерны добросовестность, чувство ответственности. Она добрая и внимательная, легко идёт на контакт, мягкая и простая в общении.  У девочки много друзей. Она принимает активное участие в жизни школы и класса.

Диме 9 лет, он добрый и вежливый мальчик, обучается в 3 классе. По характеру Дима спокойный и тихий, легко вступает в контакт со взрослыми и сверстниками. В детском коллективе имеет много друзей. Трудовые поручения выполняет с удовольствием. Навыки самообслуживания сформированы в соответствии с возрастом.

Дамиру 6 лет. Мальчик общительный, спокойный, дружелюбный, доброжелательный. Умеет управлять своим поведением, хорошо контактирует со сверстниками и взрослыми. Познавательные процессы находятся на высоком уровне возрастной нормы. На занятиях проявляет активность, любит рисовать, лепить из пластилина, вырезать и конструировать.

Дети здоровы, развиты в соответствии с возрастом.

За более подробной информацией вы можете обратиться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, д. 41, 3-й этаж, каб.40, телефоны: 5-05-57; 5-20-13.