«Пусть мама меня непременно найдет!»

• DSC08177

Царит волшебное ожидание Нового года и исполнения желаний… Совершить новогоднее чудо может каждый.

В конце ноября этого года появился на свет новый житель нашего города, вот только его появлению не очень обрадовался самый дорогой и родной для него человек – его мама. Уже через несколько дней она написала отказ от ребенка в роддоме, мотивировав это сложным финансовым положением в семье, и покинула стены родильного отделения, оставив там своего маленького сына.

В настоящее время Степан, так зовут малыша, находится в одном из государственных учреждений Республики под надзором. К сожалению, свой первый Новый год и Рождество ребенок встретит не с любящими родителям, бабушками, дедушками, а в казенных стенах. Но возможно, среди ровенчан найдутся те, кто захочет подарить Степашке свою любовь, нежность, заботу и поделиться своим семейным уютом. И мальчик снова сможет вернуться в наш город.

Согласно заключению медиков, ребенок здоров, братьев-сестер не имеет.

К сожалению, дед Мороз не всесильный и не может подарить детям-сиротам родителей, но вместе МЫ – МОЖЕМ исполнить настоящую мечту детей, оставшихся без родителей!

Если Вы поняли, что можете стать усыновителями или приемными родителями за более подробной информацией обращайтесь в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г.Ровеньки, ул.Ленина, 41, 3-й этаж, каб. 35, 40, 45, телефоны: 5-05-57, 5-20-13.