Пусть мама меня непременно найдет!

Каждый ребёнок должен воспитываться в семье, но по самым различным жизненным обстоятельствам дети остаются без родителей, и, к сожалению, без семьи.

Нашему ровеньчанину Вадиму – 17 лет, он является ребёнком, оставшимся без попечения родителей, в связи с чем, находится в государственном учреждении на полном государственном обеспечении, так как, его мать лишена родительских прав, отец – записан со слов матери.

Вадик – активный, энергичный парень, настойчивый в достижении поставленных целей. Всегда готов оказать любому помощь и поддержку.

Юноша очень хочет жить в дружной семье, где он будет окружен заботой, лаской и любовью.

Уважаемые ровеньчане! Если Вы готовы подарить свою любовь, заботу и тепло ребёнку за более подробной информацией о Вадиме Вы можете обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и 52, контактные телефоны: 5-05-57, 5-20-13.