Пусть мама меня непременно найдет!

Семья – это родное место, где ребёнок получает воспитание, знакомится с семейными традициями и получает свой первый жизненный опыт. Для ребёнка главные люди в жизни – это его родители, подарившие ему жизнь и воспитавшие его. Всем детям нужна семья, ведь они не могут обойтись без взрослых.

У нашей юной ровенчанки Камиллы, которая осталась без родительского попечения, к сожалению, нет семьи, нет теплого, отчего дома. Ребёнок находится в социальном учреждении на полном государственном обеспечении, особенностей здоровья не имеет.

Девочке всего 14 лет, по характеру она очень ласковая, добродушная, отзывчивая, доброжелательная и веселая. Несовершеннолетняя легко идет на контакт, как со сверстниками, так и с взрослыми. У ребёнка хорошо развиты навыки самообслуживания, она ответственная и самостоятельная.

Камилле очень нравится принимать участие в различных мероприятиях, так как она очень активная и общительная.

Не секрет, что какие бы замечательные условия не были созданы в интернатном учреждении, какие бы квалифицированные педагоги и психологи там ни работали, они не смогут дать ребёнку того тепла, любви и заботы, которую он получит в семье, потому что семья – это самое важное, что есть в мире для человека.

Семья является важнейшей общественной ценностью, главным социальным институтом, основной ячейкой общества. Мы берём на себя большую ответственность, приглашая ребёнка в свою жизнь, так как нужно понимать уровень и перспективы своего развития. Мы создаём изначально ребёнка по своему образу и подобию, передавая своё состояние на разных уровнях – физическом, духовном, интеллектуальном.

Уважаемые ровенчане, если Вы хотите стать приёмными родителями для девочки, за более подробной информацией о ребёнке можно обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: город Ровеньки, ул. Ленина, дом 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и 52, контактные телефоны: 5-05-57 и 5-20-13.