Пусть мама меня непременно найдет!

• IMG 20221111 111009 911
  • IMG 20221111 110939 088

Для ребёнка семья — это среда, в которой складываются условия его физического, психического, эмоционального и интеллектуального развития. В зависимости от отношений в семье друг к другу и к окружающим людям, ребёнок формирует свои взгляды, позитивные или негативные, строит свои отношения с обществом. Именно в семье ребёнок получает первый жизненный опыт, поэтому очень важно воспитывать ребенка в семье.

Анастасии 12 лет, она является ребенком, оставшимся без попечения родителей, в настоящее время она находится в интернатном учреждении на полном государственном обеспечении. Родственников, которые изъявили бы желание взять Настеньку в свою семью на воспитание и совместное проживание у нее нет.

Девочка по характеру добродушная, отзывчивая, доброжелательная, весёлая, легко идет на контакт, как со сверстниками, так и с взрослыми, она ответственная и самостоятельная. Ей нравится принимать участие в различных мероприятиях.

Настя очень общительная, улыбчивая, только глаза выдают какую потерю и боль пережил этот ребенок. Ласковая и нежная девочка нуждается в тепле, любви и заботе, которую он получит только в семье.

За более подробной информацией о ребёнке Вы можете обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, дом 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и 52, контактные телефоны: 5-05-57, 5-20-13.