Пусть мама меня непременно найдет!

• IMG 3781

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек.

Сережа – ребёнок-сирота, ему 6 лет на данный момент он находится на полном государственном обеспечении в интернатном учреждении. Малыш общительный, активный, у него, как правило, преобладает хорошее настроение. Он настойчив, стремится добиться желаемого, на одобрение реагирует радостно и позитивно. Любимые игры ребёнка: пазлы, конструктор, любит рисовать, раскрашивать, охотно играет в подвижные игры. На занятиях Серёжа проявляет высокую познавательную активность, развивается согласно своему возрасту.

За более подробной информацией Вы можете обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и каб. 52, контактные телефоны: 5-05-57, 5-20-13.