Пусть мама меня непременно найдет!

Каждый ребёнок хочет воспитываться в семье, но по самым различным жизненным обстоятельствам дети остаются без родителей.

Вадиму – 15 лет, он является ребёнком, оставшимся без попечения родителей, и в настоящее время находится в филиале № 2 ГУ ЛНР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Антрацита, в связи с тем, что мать лишена родительских прав, а сведения об отце внесены на основании заявления матери.

Вадим – активный, подвижный, энергичный мальчик. Настойчив в достижении поставленных целей. Всегда готов оказать любому помощь  и поддержку.

Вадим хочет жить в дружной семье, где он будет окружен заботой, лаской и любовью.

За более подробной информацией о ребёнке Вы можете обращаться  в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и 52, контактные телефоны: 5-05-57, 5-20-13.