Пусть мама меня непременно найдет!

• IMG 20220407 WA0001

Каждый ребёнок хочет иметь семью. К сожалению, по самым различным жизненным обстоятельствам в наше время дети остаются без попечения родителей.

Анастасии – 11 лет, она является ребёнком, оставшимся без попечения родителей, находится в государственном учреждении на полном государственном обеспечении. Настя – добрая, нежная девочка, быстро находит общий язык с новыми детьми и с удовольствием принимает участие в коллективных играх. Ребёнок пользуется авторитетом среди сверстников, ребята уважают её и всегда учитывают её мнение. К старшим относится с уважением, всегда готова прийти на помощь. В свободное время Насте нравиться рисовать и играть в спортивные игры, читать.

Девочка хочет жить в дружной и веселой семье, где у нее будут братья и сестры, очень ждёт, что скоро новые мама и папа приедут и заберут её в приёмную семью.

За более подробной информацией о ребёнке Вы можете обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, 4-й этаж, каб. 44, 45 и 52, контактные телефоны: 5-05-57, 5-20-13.