Проверка условий жизни несовершеннолетних подопечных

14.12.2022 специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики проведена проверка условий жизни 11 несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекуном прав и законных интересов подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекуном требований к осуществлению их прав    и исполнению их обязанностей на территории ГУ ЛНР «Ровеньковский дом-интернат для людей с особыми потребностями».

В ходе проверки установлено, что права и законные интересы детей не нарушаются, условия проживания детей удовлетворительные. Законный представитель детей предупреждён об ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей в отношении несовершеннолетних.