Проведено заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

• Photo 2023 08 15 12 00 03 (3)

15 августа 2023 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 5 вопросов:

1 дело об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);

4 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

ограничения родительских прав гражданки в отношении её двоих несовершеннолетних детей (3);

лишения родительских прав граждан в отношении четверых несовершеннолетних детей (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации. По административным делам вынесен административный штраф в размере 300 рос. руб.