Проведено совместное социальное инспектирование семьи

15.09.2023 специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с сотрудниками ОМВД России «Ровеньковский» и медицинскими работниками ГУ «Ровеньковская  центральная городская многопрофильная больница» Луганской Народной Республики проведено социальное инспектирование  семьи, проживающей на территории пгт Новодарьевка города Ровеньки, с целью проверки условий содержания новорожденного ребёнка, для своевременного принятия соответствующих мер по защите его прав и законных интересов.

В ходе совместного социального инспектирования семьи мать предупреждена об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении своего новорожденного ребёнка.