Проведено совместное социальное инспектирование семей

26.06.2023 специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно со специалистами по социальной работе филиала № 6 ГУ ЛНР «Республиканский центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» г. Ровеньки проведено социальное инспектирование семьи, проживающей на территории пгт Дзержинский города Ровеньки, с целью проверки условий содержания и воспитания ребенка, который оказался в трудной жизненной ситуации для своевременного принятия соответствующих мер по защите его прав и законных интересов.

В ходе совместного социального инспектирования семьи родители предупреждены об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении своего несовершеннолетнего ребенка.