Проведение занятия по направлениям основной профессиональной деятельности специалистов отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

• внимание

23.09.2022 начальником отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Поповой И.В. проведено плановое занятие со специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики согласно распоряжению от 31.08.2022 № 700/17 «Об организации занятий по направлениям основной профессиональной деятельности, правовому просвещению сотрудников структурных подразделений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в сентябре 2022 года».

Специалистами отдела обсуждался вопрос на тему: «Изучение порядка межведомственного взаимодействия в сфере выявления и организации работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации утверждённого постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 16.04.2019 № 221/19».