Проведение проверок условий жизни несовершеннолетних подопечных

16.05.2022 специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики проведена  проверка условий жизни несовершеннолетней подопечной, соблюдения опекуном прав и законных интересов подопечной, обеспечения сохранности её имущества, а также выполнения опекуном требований к осуществлению её прав и исполнению обязанностей.

В ходе проверки семьи опекуна установлено, что права и законные интересы ребёнка не нарушаются, условия проживания ребёнка в семье удовлетворительные, в доме чисто, уютно, имеется необходимый запас продуктов питания. Законные представители ребёнка предупреждены об ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей в отношении несовершеннолетнего ребёнка.