Профилактический рейд «Дети улиц»

С целью выявления несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи и учреждений для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством, уклоняющихся от обучения, употребляющих спиртные напитки и наркотические, токсические вещества, предупреждения правонарушений в среде несовершеннолетних для своевременного принятия соответствующих мер по защите их прав и законных интересов отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики организовано проведение совместного профилактического мероприятия (рейда) «Дети улиц»: 10.03.2023 посещены места возможного скопления несовершеннолетних на территории пгт Дзержинский г. Ровеньки.

В ходе профилактического рейда несовершеннолетних вышеуказанной категории не выявлено.