Прием в ряды «Юной гвардии»

• 1
  • 3
  • 4

16 ноября детская организация «Юная Гвардия» ГОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский учебно-воспитательный комплекс им. В.Ф. Субботина» пополнилась новыми членами – учащимися начальной школы.

Торжественная линейка началась со сдачи рапортов отрядами младшего звена и общим девизом организации. Ученики 5,8,11 классов рассказали детям о работе их отрядов и законах, по которым живут члены организации.

Учащиеся 1-4 классов дали клятву быть достойными членами  «Юной Гвардии» и всегда выполнять законы и Устав детской организации.

Право повязать галстуки новым членам организации предоставили ученикам 8 и 11 классов. Юные   члены детской организации в благодарность исполнили песню «Когда мои друзья со мной».

Бурными аплодисментами провожали с линейки новых членов “Юной Гвардии”.

Учащиеся 2 класса с гордостью будут носить это звание и своими делами и поступками прославлять родной комплекс, посёлок, любимый город и молодую Луганскую Народную Республику.