Представители ОД «Мир Луганщине» встретились с работниками ремонтно-механического завода – Ровеньки

02.11.2017 года состоялась встреча с представителями трудового коллектива  ПП «Ремонтно-механический завод» СП «Ровенькиантрацит» в актовом зале комбината предприятия.

В мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации города Ровеньки, руководитель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Татьяна Волкова, член исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Красноперова, председатель первичного отделения работников вспомогательных предприятий СП «Ровенькиантрацит» ОД «Мир Луганщине Иван Поляков, директор ПП «Ремонтно-механический завод» Юрий Козачанский.

В своем выступлении перед коллективом Татьяна Волкова напомнила о роли и значении СП «Ровенькиантрацит» и его коллектива в жизни города и Республики. «Недооценивать роль вашего коллектива в решении важнейших вопросов невозможно.  Именно общими усилиями и активным участием каждого мы сможем справиться с трудностями на пути становления и развития нашей Республики. Если мы хотим, чтобы Республика была действительно народной, необходимо каждому занимать активную жизненную позицию, принимать участие в жизни города и поселков».

Иван  Поляков отметил: « Работники угольной промышленности всегда вносили значительный вклад в развитие экономики города и государства. Особенно важно это сейчас, в период становления и развития нашего молодого государства. От нас, нашей  трудовой и общественной деятельности на благо Республики зависит будущее каждого из нас»

От работников предприятия поступили вопросы о ремонте дорог, норме бытового топлива.

На все вопросы Татьяна Волкова дала подробные ответы, разъяснив также право и возможность обращения с вопросами в Общественные приемные ОД «Мир Луганщине», на «Горячую линию» ОД и Министерств ЛНР.