Представители ДК им. Шевченко поселка Алмазный приняли участие в ВДНХ в городе Луганске

• ВДНХ 3
  • ВДНХ 1
  • ВДНХ 2 jpg

Выставка достижений народного хозяйства проходит в республике уже 4-й год и для нас это большой праздник. В этом году 14 сентября в рамках ВДНХ-2019 на Ярмарочной площади столицы республики состоялась выставка-ярмарка, посвящённая 224 годовщине основания Луганска.

Каждый город и район представлял свою площадку. Здесь было множество ярких костюмов и декораций, возле которых каждый желающий мог сделать фото. Нужно было не просто представить достижения своего региона, но и сделать это в оригинальной форме. Что и было с успехом исполнено коллективом ДК им. Шевченко п. Алмазный. Коровка Бурёнушка, Молочник и Молочница не только оригинально представили молочную продукцию города, но и подарил луганчанам море позитива, вовлекая их в весёлый хоровод. А наша Бурёнушка просто покорила сердца детей и взрослых, и по количеству сделанных с ней фото заняла лидирующую позицию. Ровеньковская площадка пользовалась большим успехом у посетителей ярмарки.