Предоставление государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов

Территориальное отделение  Государственного казенного учреждения

«Республиканский центр занятости населения Луганской Народной Республики» в городе Ровеньки оказывает государственные услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов на основании Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №174н от 28.03.2022 г. “Об утверждении Стандарта деятельности по осуществлению полномочия в сфере занятости населения по оказанию государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов”.

Получателями государственной услуги являются незанятые инвалиды, нуждающиеся в оказании индивидуальной помощи в виде организации сопровождения при трудоустройстве, с учетом рекомендаций, содержащихся в индивидуальной программе реабилитации или абилитации инвалида.

За более детальной информацией обращаться в Территориальное отделение Государственного казенного учреждения «Республиканский центр занятости населения Луганской Народной Республики» в городе Ровеньки по адресу: г.Ровеньки, ул. Карла Маркса, д.134А, 4 этаж или по телефонам: +79595453247,  5-07-39.