Праздник Последнего звонка в Кленовской школе

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 – 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Торжественная линейка открылась под звучание Гимна РФ и ЛНР. С этим знаменательным событием поспешили поздравить выпускников гости мероприятия, учащиеся 1 класса.
С поздравлением к выпускникам 2023г. обратилась и.о. директора школы Бекасова И.В. Ирина Витальевна поздравила выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого у ребят начинается новая взрослая большая жизнь, и пожелала всем удачи и успехов! Быть смелыми и настойчивыми. Никогда не пугаться будущего и перемен.
Торжественно поздравил выпускников начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка Кленовый Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Русаков Демьян Владимирович. Демьян Владимирович пожелал выпускникам, родителям и учителям счастья, здоровья, благополучия, достижения поставленных целей, новых открытий и исполнения желаний. Поздравила выпускников их первый учитель Малышева Н.А. Наталья Алексеевна пожелала ребятам быть уверенными в себе, мужественными. Преодолевать любые трудности. Не оставлять родных и друзей в беде. Беречь себя и ценить жизнь. И пусть у каждого из вас будет миллион шансов исполнить самые сокровенные мечты.
Выпускники исполнили трогательную песню, выразили благодарность школе, учителям. Над праздничной школой льются песни и стихи о Последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Право дать последний звонок предоставили выпускникам 11 класса.