Праздничный вечер по итогам года «Формула успеха»

В ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г. Ровеньки» продолжаются праздничные новогодние мероприятия.

25 декабря для детей был организован праздничный вечер по итогам 2022 года «Формула успеха» с участием члена Совета женщин при Администрации города Ровеньки Макаровой Алеси Григорьевны.

Традиционно здесь чествовали призеров, активных участников международных конкурсов и викторин, республиканских соревнований.

На этот раз для ребят был подготовлен сюрприз: новогодняя сказка, где ведущие «отправились в кругосветное путешествие по островам», чтобы найти человеческие качества, необходимые в путешествии и «спасти» Новый год. Интересно, что все присутствующие были участниками этого «путешествия». Активисты кружков показали свои творческие способности, рассказали о походах, соревнованиях, в которых принимали участие и поделились своими планами на будущий год.

И какой же новогодний праздник без подарков. Дед Мороз вместе с  Макаровой Алесей Григорьевной поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали новых побед и свершений и вручили призерам и победителям республиканских соревнований, викторин и конкурсов новогодние подарки и грамоты Центра туризма.