Поздравление многодетной семьи в Международный день семьи

• Photo 2024 05 15 16 15 00
  • Photo 2024 05 15 16 15 00 (2)
  • Photo 2024 05 15 14 57 46
  • Photo 2024 05 15 14 57 42

15.05.2024 в рамках Года семьи в Российской Федерации и тематических мероприятий «Мир начинается с семьи», приуроченных к Международному дню семьи Глава городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцов Андрей Викторович и начальник отдела по делам семьи и детей Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Попова Ирина Викторовна поздравили многодетную семью Клим Юлии Петровны, в которой воспитываются 5 несовершеннолетних детей.

«Семья это любовь, опора, родители, дом, и радость! А если в семье много детей, то радости и детского смеха становится вдвое больше. Поддержка многодетных семей является одним из приоритетных направлений работы в городе. Государство не оставляет без внимания данную категорию населения, но дополнительная помощь таким семьям никогда не будет лишней. Именно поэтому, мы на постоянной основе организовываем встречи с многодетными семьями стараемся оказывать помощь и содействие в решении вопросов проблемах семьи»- сказал Андрей Викторович Рубанцов.

Во время праздничной встречи Андрей Викторович пожелал здоровья семье, благополучия, мира и вручил детям игрушки, настольные игры и сладости, а также одеяла, подушки, комплекты детского постельного белья от Луганского гуманитарного штаба «Детям в руки».

#ГодСемьи #ПроСемью #ГодСемьи2024