Поздравление Главы Администрации с Днем народного единства!

Уважаемые ровенчане!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства!

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей республике и стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее республики, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава Администрации города Ровеньки

Луганской Народной Республики                             А.В. Рубанцов