Поздравление Главы Администрации города Ровеньки ЛНР с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, ровенчане!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 Мая – самый величественный и важный праздник, который мы встречаем с радостью и большим волнением, осознавая колоссальный масштаб этого события. День Победы – праздник, символизирующий истинное мужество и воинскую славу, торжество великого и непобедимого народа. В эти майские дни мы испытываем особую гордость за своих дедов и прадедов, разгромивших фашизм и показавших, что значит любовь к Родине, героизм, милосердие и фронтовое братство.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, славные воины, труженики тыла, блокадники и узники фашизма! Вы являетесь ярким примером мужества и патриотизма для молодежи.

Наши защитники, которые сегодня отстаивают независимость Луганской Народной Республики, именно у вас, дорогие ветераны, учатся выдержке, терпению, жизнелюбию и любви к Родине. Обязанность всех поколений не дать стереть из истории колоссальную важность и значимость подвига каждого советского воина, прошедшего сквозь огонь небывалых сражений и подарившего будущее всем народам мира.

Сегодня не забыт никто из тех, кто защищал Отечество – известные и безымянные…

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем ровенчанам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Великой Победы!

С Уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев