Поздравили с новогодними праздниками подопечных центра социального обслуживания

• Photo 2023 12 27 12 57 24
  • Photo 2023 12 27 12 57 26
  • Photo 2023 12 27 12 57 27

27 декабря 2023 года педагоги Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Ровеньковский детский центр научно-технического творчества» поздравили с новогодними праздниками подопечных Государственного бюджетного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставление социальных услуг)» отделение социального обслуживания населения (п. Черниговский).

Сотрудники центра технического творчества не оставили без внимания инвалидов и людей пожилого возраста. С теплотой и волнением передали находящимся в отделении новогодние сувениры и поделки, изготовленные учащимися образовательных учреждений города Ровеньки. Пусть новогоднее настроение вольется в их сердца и поможет почувствовать себя нужными обществу.