Поставка спортинвентаря в общеобразовательные учреждения города Ровеньки

• Photo 2024 01 17 11 49 51
  • Photo 2024 01 17 11 49 59

В рамках государственной программы социально-экономического развития ЛНР по линии Министерства образования и науки Луганской Народной Республики с   целью развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья и иммунитета учащихся, формирования активного образа жизни, в общеобразовательные организации города Ровеньки поставлено спортивное оборудование, в том числе и в ГОУ ЛНР “Михайловская школа им. А.И. Малена”. Полученное оборудование: бревно гимнастическое, брусья гимнастические, гранаты для метания, канаты для лазания и перетягивания, козел гимнастический, гимнастические маты, мячи баскетбольные, волейбольные и футбольные, стол теннисный и набор для настольного тенниса, сетка волейбольная, щиты баскетбольные с кольцами и сетками, ворота для мини футбола, стойка волейбольная, гантели, гимнастический инвентарь и многое другое, значительно улучшило материальную базу спортивного зала общеобразовательного учреждения. Учащиеся с большой радостью и охотой приходят на занятия по физической культуре.