Посещение многодетных семей в рамках проведения городских мероприятий ко Дню Матери

• фото3
  • Photo 2021 11 26 11 51 27
  • Photo 2021 11 26 11 51 28

25 и 26 ноября в рамках проведения городских мероприятий, приуроченных ко Дню Матери отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с администрациями ГОУ ЛНР «Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова» и ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 6 имени полковника О.В. Анащенко» было организовано посещение многодетных семей Драпиковской Татьяны Сергеевны, воспитывающей девятерых детей, и Пройдаковой Яны Богдановны, которая воспитывает 6 детей.

Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцов Андрей Викторович посетил многодетные семьи, поздравил всех присутствующих с Днём Матери, пожелал здоровья, домашнего уюта: «День матери – это прекрасный повод сказать «Спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова Ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!», и вручил семьям сладкие подарки, спортивный инвентарь и школьные канцелярские принадлежности.