Посещение многодетной семьи в преддверии Дня Матери

• Photo 5404853559469659326 Y

24.11.2023 в рамках проведения городских мероприятий, приуроченных ко Дню матери (26 ноября) отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с администрациями ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский строительный колледж», ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 7 им. С.Ф. Пирогова», ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой» и ГОУ ЛНР «Кленовская специализированная (коррекционная) школа-интернат», с целью сохранения бережного отношения к женщине – матери, укрепления устоев значимости семьи и роли матери, выражения любви, почтения и уважения к матери – труженице, организовано посещение многодетной семьи Нежиловой Ирины Юрьевны, супруги погибшего военнослужащего, которая воспитывает четверых детей, в том числе троих детей, оставшихся без попечения родителей, для вручения подарков ко Дню матери.

От имени Главы муниципального образования городской округ города Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцова Андрея Викторовича начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Попова Ирина Викторовна поздравила многодетную семью, всех присутствующих с наступающим Днём Матери, и вручила семье игрушки, школьные канцелярские принадлежности  и сладкие подарки.

Также, от городского Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, Ирина Викторовна вручила торт, предоставленный ИП Яскевич Татьяной Александровной.