Под руководством Совета женщин города Ровеньки организован пункт приёма гуманитарной помощи для семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации

В ГОУ ЛНР «Ровеньковской школе № 12 им. В. Ю. Андреева» под руководством Совета женщин города Ровеньки был организован пункт приёма гуманитарной помощи для семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации.

«Мир не без добрых людей» – эта народная мудрость, к счастью, не утратила своего исконного значения. Педагогический коллектив ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 12 им. В. Ю. Андреева», а также жители микрорайона Алмазный приняли активное участие в данном мероприятии: были собраны продукты питания, одежда и канцтовары.

15.07.2022 года  член  Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, вр.и.о. директора Ермоловой Еленой Викторовной  гуманитарная помощь передана детям, которые  воспитываются в семьях оказавшихся  в трудной жизненной ситуации.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, духовно щедрые люди отдают не просто материальные ценности, а дарят радость и вселяют надежду на лучшее будущее. Искренние слова благодарности всем, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь семьям.