Первенство Республики по волейболу среди девушек 16 лет

• D091cb10 4593 4339 A58b 9f8c08a08b66

В городе Луганске 23-25 марта  состоялось Первенство Республики по волейболу среди девушек 16 лет. Организаторами проведения соревнований выступила Общественная организация «Федерация волейбола» и Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР. Первенство проводилось в соответствии с Единым календарным планом республиканских и международных физкультурных мероприятий и мероприятий ЛНР. Основной задачей проведения игр являлось выявление сильнейших спортсменов ЛНР.
На Первенство прибыли представители из разных городов нашей республики: команды Луганска, Антрацита, Ровенек, Старобельска, Стаханова, Мелового и Свердловска.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Команда ГУДО ЛНР «КДЮСШ города Ровеньки» заняла 7 место.